足球直播

全部 荷甲 保超 拉脱超 瑞典乙 塞浦甲 匈甲 匈乙 俄超 黑山甲 奥甲 土超 西丙 西丁 法甲 冰岛超 土甲 克亚甲 瑞典甲 瑞典超 波兰超 斯亚甲 哥伦甲 意丙1 英超 罗甲 卡塔尔联 丹麦超 危地甲 挪超 希腊超 安道超 危地乙 墨西丙 德甲 意甲 比甲 西乙 葡超 西甲 墨西联 哥伦乙 巴青锦 巴地区 波斯甲 波兰乙 巴西甲 巴西乙 比乙 巴丙 以超 美职业 塞尔超 意乙 厄瓜甲 萨尔超 巴圣乙 足球 巴拉甲 尼拉U20 洪都甲 哥斯甲 哥斯乙 巴西杯 尼拉甲 中超 奥乙 哈萨超 乌兹超 土库曼超 阿美超 白俄超 塞尔甲 奥丙 英U23 英乙U23 意青联 乌克甲 葡U23 沙地甲 俄乙 罗乙 约超联 比U21 比业余 法丙 德丙 英南超 法乙 泰甲 格鲁乙 女欧国杯 科索沃超

2020年10月25日 直播节目表

23:45

荷甲

瓦尔韦克VS费耶诺德

23:45

保超

埃尔塔VS索非亚中央陆军

23:59

拉脱超

列加斯VS叶尔加瓦

23:59

瑞典乙

瓦纳默VS欧卡哈姆斯

23:59

法甲

尼斯VS里尔

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS意诺西斯

23:59

匈甲

梅索科菲德VS维迪奥顿

23:59

匈乙

贝斯萨巴VS辛特罗尼克

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS夏拿达斯

23:59

匈乙

佩奇VS吉尔蒙特

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS乌法

23:59

黑山甲

达尼洛夫格勒VS泽塔

23:59

奥甲

沃尔夫斯伯格VS维也纳快速

23:59

土超

费内巴切VS特拉布宗体育

23:59

西丙

甘普斯特拉VS拉科鲁尼亚

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS克鲁肖

23:59

西丙

卡拉賀拿VS伊波罗

23:59

西丙

维尔瓦VS艾基史拉斯

23:59

西丙

耶克拉诺VS科尔多瓦

23:59

西丁

阿罗约VSCF特鲁希略

23:59

西丁

CD科瑞亚VS莫拉罗

23:59

西丁

克瑞斯图竞技VSCD佩纳

23:59

西丁

圣特安德雷VSUE桑特

2020年10月26日 直播节目表

00:00

冰岛超

格洛塔VS斯塔尔南

00:00

土甲

阿尔塔伊VS吉里森士堡

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典超

奥雷布洛VS赫尔辛堡

00:30

瑞典超

马尔默VS哥德堡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科维亚

00:30

斯亚甲

多明萨尔VS慕拉

00:30

英超

狼队VS纽卡斯尔联

00:30

哥伦甲

恩维加多VS阿利安萨

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS费尔玛纳

00:30

意丙1

佩鲁贾VS比沙奴

00:30

意丙1

莱科VS皮亚琴察

00:30

西丙

利安尼沙VS努曼西亚

00:30

意丙1

阿维利诺VS卡塞塔纳

00:45

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS阿格斯

00:45

卡塔尔联

阿尔赖扬VS艾杜哈尼

01:00

塞浦甲

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

丹麦超

奥胡斯VS哥本哈根

01:00

德甲

云达不莱梅VS霍芬海姆

01:00

危地甲

圣露西亚FCVS齐奥内斯交流会

01:00

意甲

佛罗伦萨VS乌迪内斯

01:00

挪超

莫尔德VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

01:00

挪超

奥勒松VS奥德格伦兰

01:00

挪超

瓦勒伦加VS基斯迪辛特

01:00

西丙

巴达祖斯VS当贝尼托

01:00

希腊超

塞萨洛尼基VS奥林匹亚科斯

01:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

01:00

危地乙

圣何塞港VS钮瓦康賽普森吉姆

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

希纳巴祖VS奎赫FC

01:00

墨西丙

锡塔夸罗VS伊达尔戈亚速

01:15

比甲

圣图尔登VS标准列日

01:15

西乙

特内里费VS西班牙人

01:15

西乙

莱加内斯VS奥维多

01:30

西甲

赫塔菲VS格拉那达

01:30

葡超

法马利卡奥VS博阿维斯塔

01:30

意丙1

特拉莫VS史泰比亚

02:00

墨西联

托卢卡VS提华纳

02:00

黑山甲

布度洛斯VS德锡

02:00

哥伦乙

波哥塔VS锡帕基拉老虎

02:00

巴青锦

弗拉门戈青年队VS高士路青年队

02:00

巴青锦

山度士青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴地区

康柏费伦斯RJVS费罗维亚里亚

02:00

巴地区

塞卡西亚斯VS马施利奥迪亚斯

02:00

巴地区

巴甘蒂诺PAVS加尔韦斯

02:05

波斯甲

雷迪尼克VS斯洛伯达

02:15

保超

FC蒙塔纳VS卢多格德斯

02:30

匈甲

迪欧斯捷尔VS普斯卡斯学院

02:30

匈乙

尼尔吉哈萨VS德布勒森尼

02:30

波兰乙

苏瓦乌基VS霍吉尼赞卡

02:30

希腊超

帕斯基安尼纳VSAEK雅典

02:30

巴地区

尤文都德MAVS锡诺普

03:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS帕尔梅拉斯

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS桑托斯

03:00

巴西乙

累西肺航海VS克鲁塞罗

03:00

荷甲

海牙VS艾克马亚

03:00

比乙

RFC色森VS洛默尔

03:00

巴丙

隆迪那VS伊图诺

03:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS国民竞技

03:00

以超

特拉维夫马卡比VS比尔舒华夏普尔

03:00

巴地区

加查泽雷森VS达因加泽拉FC

03:05

危地甲

安提瓜GFCVS伊兹塔帕

03:15

英超

阿森纳VS莱切斯特城

03:30

罗甲

沃伦塔利VS克卢日

03:30

西乙

阿尔巴切特VS巴列卡诺

03:30

西乙

马拉加VS米兰迪斯

03:30

意丙1

诺瓦拉VS凯勒雷斯

03:30

美职业

洛杉矶FCVS洛杉矶银河

03:30

挪超

博多格林特VS莫达伦

03:30

意丙1

维波纳桑VS维特比斯

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS华斯兰德

03:45

意甲

尤文图斯VS维罗纳

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS华斯兰德

04:00

法甲

里昂VS摩纳哥

04:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS嘉沃伊万基卡

04:00

西甲

皇家社会VS韦斯卡

04:00

西乙

萨拉戈萨VS沙巴度尔

04:00

葡超

吉马雷斯VS布拉加

04:00

意乙

克雷莫纳VS布雷西亚

04:00

巴丙

托姆本斯VS沃尔特雷东达

04:00

哥伦乙

利昂内斯VS卡达根拿

04:00

巴地区

桑托斯马卡帕VS河流队

04:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS约森独立队

04:30

萨尔超

乔科罗FCVS利梅诺

04:30

巴圣乙

商业足球会VS立纳瑟

05:00

巴丙

圣十字VS博塔福格PB

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚VS奥尔索马尔索

05:00

哥伦甲

圣塔菲VS茨高

05:00

足球

都市运动会VS阿拉瓜

05:00

足球

卡拉波波VS艾斯图第安特

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VSCD法斯

05:00

巴拉甲

圣罗伦素体育会VS巴拉圭国民

05:00

危地乙

马昆森VS普拉塔诺洛斯布兰卡

05:00

尼拉U20

奥科塔尔U20VS赤纳德格U20

05:10

危地甲

瓜斯塔托亚VS萨克萨帕斯足球俱乐部

05:15

巴西甲

巴拉纳竞技VS格雷米奥

05:15

巴西甲

巴西国际VS弗拉门戈

05:15

巴西乙

费古埃伦斯VS尤文图德

05:15

巴西乙

巴西瓜拉尼VS奥瓦

05:15

萨尔超

FC阿里安沙VS马特体育会

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD马拉松

06:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS泽伦顿

06:00

哥斯乙

戈尔菲托港VS图里亚尔瓦

06:00

巴地区

阿圭亚尼格拉VS维托里亚ES

06:00

巴地区

米拉索VS迪斯波图

06:00

尼拉U20

马纳瓜U20VS马德里斯U20

07:00

巴青锦

科林蒂安青年队VS戈伊亚斯青年队

07:00

足球

图积兰奴斯VS亚拉库雅诺斯

07:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS瓜亚基尔

07:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS柏斯度

07:15

巴拉甲

自由队VS索尔美洲队

07:30

巴西乙

保地花高SPVS维多利亚

07:30

墨西联

瓜达拉哈拉VS阿苏尔

07:30

巴青锦

米涅罗竞技青年队VS沙佩科恩斯青年队

07:30

巴西杯

圣保罗VS福塔雷萨

08:00

洪都甲

CD维达VS洪都拉斯普雷索

08:00

足球

卡拉卡斯VS萨莫拉FC

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS赤纳德格

09:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS圣路易斯竞技

09:00

洪都甲

伊斯柏纳VS伊斯帕诺

09:00

尼拉甲

马纳瓜VS马德里斯

09:10

哥伦甲

曼特宁独立VS卡利体育会

10:00

足球

奥兰多荣耀女足VS芝加哥红星女足

10:00

足球

犹他王室女足VS华盛顿精神女足

15:30

中超

大连人VS天津泰达

17:30

奥乙

卡芬堡VS奥地利克拉根福

17:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS奥地利卢斯特瑙

17:30

奥乙

FAC维也纳VS奥地利维也纳青年队

18:00

哈萨超

杜堡尔VS阿拉木图凯拉特

18:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥达巴斯

18:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS奥马利克

19:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

19:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS艾拉华特

19:35

中超

河北华夏幸福VS山东鲁能泰山

20:00

乌兹超

比克波德VS纳萨夫

20:00

白俄超

明斯克VS比斯特戴拿模

20:30

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS特拉亚尔

21:00

奥丙

基茨比厄尔VS泰尔夫斯

21:00

奥丙

伊姆斯特VS库弗斯甸

21:00

奥丙

禾尔格尔VS豪尔迪路

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

奥丙

圣约翰VS奥地利萨尔斯堡

21:00

英U23

富勒姆U23VS桑德兰U23

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS诺丁汉森林U23

21:00

英乙U23

斯旺西U23VS伯明翰U23

21:00

乌兹超

布哈拉VS索格迪纳吉扎克

21:30

奥乙

多恩比纳VS瓦克蒂罗尔

21:30

奥乙

列弗宁VS拉夫尼茨

21:30

意青联

热拿亚青年队VS博洛尼亚青年队

22:00

奥丙

格拉茨青年队VSWSC赫塔威尔斯

22:00

乌克甲

希尼克体育VS梅塔利斯特1925

22:00

乌克甲

艾维铵哈德VS阿里安莱波娃多利纳

22:00

乌克甲

科里民VS玛格达莱妮

22:00

乌克甲

奥博隆VS克里斯塔尔

22:00

乌克甲

维勒斯VS罗姆内

22:00

乌克甲

沃林VS普莱西亚

22:00

英U23

水晶宫U23VS狼队U23

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS博阿维斯塔U23

22:00

白俄超

FC鱼雷VS斯卢萨可

22:30

哈萨超

奥肯咸特普斯VS阿斯坦纳

22:40

沙地甲

亚达禾VS苏格拜

23:00

奥丙

FC威尔斯VS沃克拉马克

23:15

保超

普罗夫迪夫博特夫VS华拉特莎

23:59

塞浦甲

卡托克匹亚斯VSAEL利马索尔

23:59

塞尔超

FK梅塔拉卡VS苏杜利察

23:59

塞尔超

瑞德尼基VS贝尔格莱德游击

23:59

塞尔超

萨博迪卡VS马拉多特

23:59

塞尔超

巴奇卡托波拉VS古拉瑞奇

23:59

奥丙

维兹VS格雷成伯格

23:59

俄超

莫斯科中央陆军VS图拉兵工厂

23:59

俄乙

FK乌若扎VS纳尔奇克斯巴达

23:59

土甲

阿卡沙VS布尔萨体育

23:59

土甲

波卢斯堡VS梅内门

23:59

奥乙

格拉茨AKVSBW林茨

23:59

罗乙

米奥文尼VS克卢日大学

23:59

约超联

阿尔费萨里VS艾沙赫

2020年10月27日 直播节目表

00:00

拉脱超

美塔里加VS列加斯

01:00

奥丙

格来斯多夫VS卡尔斯多夫

01:00

波兰超

瓦塔波兹南VS萨比利斯

01:00

土超

代尼兹利体育VS贝西克塔斯

01:00

西乙

艾科坎VS马洛卡

01:30

英超

布莱顿VS西布罗姆维奇

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS奥斯坦德U21

01:30

比U21

利亚斯U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

奥特希费利U21VS安德莱赫特U21

01:30

比U21

梅赫伦U21VS标准列日U21

01:30

奥乙

阿姆斯特顿VSFC苏柏芬特

01:30

保超

伊塔尔VS贝尔罗

01:30

比业余

特汉斯VS皇家克诺克

01:30

希腊超

阿特罗米托斯VS帕纳多里高斯

01:45

法丙

勒芒VS拉瓦勒

02:00

瑞典超

诺科平VS索尔纳

02:00

瑞典超

瓦尔贝里VS埃尔夫斯堡

02:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS松兹瓦尔

02:00

瑞典甲

于默奥VS哥德堡盖斯

02:00

瑞典甲

布拉格VS佐高平斯

02:00

丹麦超

奥尔堡VS维积利

02:00

德丙

温特哈兴VS慕尼黑1860

02:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS真特U21

03:00

英U23

斯托克城U23VS雷丁U23

03:00

意丙1

巴里VS卡塔尼亚

03:30

德甲

勒沃库森VS奥格斯堡

03:30

比U21

安特卫普U21VS苗斯干U21

03:30

英南超

比肯斯菲尔德VS哈雷

03:45

法乙

索肖VS亚眠

03:45

比甲

根特VS亨克

03:45

意甲

AC米兰VS罗马

04:00

英超

伯恩利VS托特纳姆热刺

04:00

西甲

莱万特VS塞尔塔

04:00

巴青锦

利斯菲青年队VS弗鲁米嫩塞青年队

04:15

葡超

本菲卡VS比兰尼塞斯

05:00

巴丙

萨本托VS克里丘马

05:00

足球

莫纳加斯VS塔赤雷

06:30

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS奥伦斯CS

07:00

巴西乙

巴拉纳VS欧斯特

07:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS佩雷拉

08:00

足球

FC波图加沙VS格兰华伦西亚

09:00

哥伦甲

布卡拉曼格VS侨卡巴

11:00

墨西联

帕丘卡VS普马斯

18:00

乌兹超

安迪江VS克孜勒库姆

19:00

泰甲

泰国农业FCVS廊莫那浦府

19:00

泰甲

孔敬FCVS萨穆帕肯

19:00

泰甲

拉纳维VS阿尤塔亚联

19:00

格鲁乙

萨古拉利VSWIT格鲁吉亚

19:00

格鲁乙

施安尼VS加格拉

19:00

女欧国杯

格鲁吉亚女足VS以色列女足

20:00

英乙U23

叶士域治U23VS谢周三U23

20:00

哈萨超

沙克特VS波格特约

20:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS本尤德科

21:00

女欧国杯

俄罗斯女足VS土耳其女足

21:00

英乙U23

布里斯托城U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS侯城U23

21:00

英乙U23

高车士打U23VS谢菲尔德联队U23

21:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS巴恩斯利U23

21:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   PP体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。